Можно ли строить дом на участке КФХ?

Можно ли построить дом на землях КФХ?

Согласно ст. 263 ГК РФ и ст. 403 Земельного Кодекса РФ Собственник любого земельного участка имеет право на его застройку.В соответствии со ст. 43 Земельного Кодекса РФ возведение или не возведение строений или сооружений, является правом собственника земельного участка. Действуют ограничения: не более пяти построек, и застроить можно не более 20% участка.

земли КФХ от собственника

 

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика